便 | 学校発 | 浄水場 | 南方駅前 | 西中島2 | 木川東1 | 区役所 | 十三 | 中津6 | 中津駅 | 豊崎4 | 本庄西3 | 天神橋8 | 長柄東2 | 学校着 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | - | 8:35 | 8:38 | 8:39 | 8:40 | 8:41 | 8:43 | 8:45 | 8:47 | 8:49 | 8:50 | 8:52 | 8:54 | 9:05 |
2 | - | 毎時35分 | 毎時38分 | 毎時39分 | 毎時40分 | 毎時41分 | 毎時43分 | 毎時45分 | 毎時47分 | 毎時49分 | 毎時50分 | 毎時52分 | 毎時54分 | 毎時05分 |
3 | 10:20 | |||||||||||||
4 | ||||||||||||||
5 | ||||||||||||||
6 | ||||||||||||||
7 | ||||||||||||||
8 | ||||||||||||||
9 | ||||||||||||||
10 | ||||||||||||||
11 | 18:35 | 18:38 | 18:39 | 18:40 | 18:41 | 18:43 | 18:45 | 18:47 | 18:49 | 18:50 | 18:52 | 18:54 | 19:05 | |
12 | 各停留所までお送りします。 | |||||||||||||
13 | 20:20 | 各停留所までお送りします。 |